Какое лечение и какие обследования нужно?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться: на протяжении долгих лет наблюдаю, что имеется сосудистые звёздочки, на крыльях носа, на ногах, и беспричинно иногда синяки бывают, и напряжение в икре переодически, нужно ли какое лечение, и куда обратиться, какие анализы сдать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Сосудистые звёздочки на ногах и крыльях носа это косметическая проблема. Её можно убрать на время обратитесь с этим в клинику где есть услуга удаление сосудистых сеточек это может быть косметологическая или флебологическая клиника. Боли в ногах могут быть неврологические. Если есть выступающие извитые вены на ногах то стоит пройти узи вен и консультацию флеболога очно.
Платная консультация
Маргарита 2022-07-21 17:00
Выступающих вен нет, только подкожные, а вот если пропить троксерутин, эти звёздочки не уйдут? А то многие пишут, что помогает. Что вы скажите?
Нет таблетки и мази не уберут звёздочки к сожалению.