Венозная сетка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
На ногах, особенно на бедре появилось много сосудистых звёздочек и такой синяк или это такая венка(фото прилагаю). На осмотре у флеболога в ноябре прошла узи, выявили венозную недостаточность. В данный момент покалывает нога около этого венозного Синяка. Что это за синяк? Могут ли так болеть вены?
Теги: венозная недостаточность, венозная сетка на груди
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа
Здравствуйте. Судя по фото хотя не очень качественное это сосудистая звездочка над венкой. Да они могут болеть. После осмотора в ноябре что вам рекомендовано? Заболевание может прогрессировать и появятся новые венки разных диаметров. Необходимо повторно сделать УЗИ и осмотр и принять решение по лечению.