Появились сосудистые звездочки

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Всд, панические атаки
Здравствуйте. У меня плоскостопие и защемление седалищного нерва. Недавно на ноге появились вены и маленькие сосудистые звездочки. Болит только левая нога, иногда боль отдает в ягодицу.
вены и сосудистые звездочки могут быть связаны с плоскостопием?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Прямой связи плоскостопия и сосудистых звездочек нет. Нарушение в стопе нарушает работу не только суставов выше но и мышечновенозной помпы что косвенно может вызывать сосудистые звездочки.