Какие анализы стоит сдать, чтобы проверить здоровье завершая спортивный период

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Все лето усиленно занимался спортом, 5-6 тренировок в неделю в сочетании с низкоуглеводкой (50гр из овощей)

По воскресеньям ноборот разгон и загрузка углеводами. Минус 8 кг и минус 6% жира в теле. Сейчас достиг нужной цели и хочу проверить организм не нанесен ли ущерб, а то такая нагрузка это все-таки серьезное дело. Всвязи с этим вопрос, напишите пожалуйста анализы на какие гормоны стоит сдать, чтобы быть уверенным что организм в норме и не требует дополнительного внимания. (Самочувствие нормальное, только секса все еще не особо хочется)

P. S. Пожалуйста не перенаправляйте на диетологов, они не могут ответить на вопрос.
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-09-06 20:53
Евгений, вы снова у меня)

я вам ответила на ваш вопрос и расписала все гормоны. НО за трактовкой - к эндокринологу. Могу посоветовать хорошего вне портала, раз до местных не моежете добраться)