Какие анализы сдать после сушки

Спрашивает: Евгений Александрович Новиков
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Все лето усиленно занимался спортом, 5-6 тренировок в неделю в сочетании с низкоуглеводкой (50гр из овощей) По воскресеньям ноборот разгон и загрузка углеводами. Минус 8 кг и минус 6% жира в теле.

Сейчас достиг нужной цели и хочу проверить организм не нанесен ли ущерб, а то такая нагрузка это все-таки серьезное дело. Всвязи с этим вопрос, напишите пожалуйста анализы на какие гормоны стоит сдать, чтобы быть уверенным что организм в норме и не требует дополнительного внимания.
(Самочувствие нормальное, только секса все еще не особо хочется)
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

5 ответов

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-09-03 21:44
Евгений, вопрос с гормонами не к диетологу, а к эндокринологу.
Платная консультация
truejacko@gmail.com 2019-09-03 23:24
Кто-то из администрации сайта или сами доктора перевели с эндокринолога на диетолога. Я создавал именно на эндокринолога
Ситуация становится похожей на районную поликлинику:)
truejacko@gmail.com 2019-09-03 23:25
Окей, сейчас пересоздам, надеюсь снова не перенаправят
truejacko@gmail.com 2019-09-03 23:45
Перенапрвляет на диетолога )
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-09-05 20:45
Все бы ничего, какие гормоны сдавать я написать то могу, их не так много. Вопрос в том, что я то не эндокринолог и не имею права что-то делать с вашими гормонами, да и в силу отсутствия специализации могу недоучесть нюансы.

гормоны:
тестостерон общий и свободный, эстрадиол, фсг, лг, пролактин, ттг, ст3, ст4, ат- тпо, дгэа-с, гспг, инсулин, прогестерон.

не гормоны:

общий анализ крови с лейкоформулой, срб

аст, алт, билирубин общий и непрямой, холестерин, лпнп, лпонп, лпвп, триглицериды, креатинин, мочевая кислота, мочевина.