Большая проблема с мужем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Лена. И у меня есть муж, которому 21год, он весит 100кг при росте165см. Меня это беспокоит. При комнотной температуре он сидит и изливается потом, очень видно на лбу. Сейчас завтракает овсянкой. Что можете посоветовать? Уточню, мы живем на Кубани в станице, у нас диетолога нет. Может к врачу сходить или анализы сдать? За 1,5года он набрал 30кг, вот это больше беспокоит. Прошу помочь.за ранее спасибо
Теги: не получаю оргазма от секса с парнем
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-07 13:59
Добрый день Лена.
1. Уберите с питания овсянку.
Вам конечно очень серьезно надо заниматься питанием мужа, но надо работать индивидуально и подбирать питание с учетом всех проблем организма, надо найти причину почему идет набор веса, обязательно сдать анализы крови -развернутый, кровь на сахар, печеночные пробы, у вас очень много нюансов, которые надо учитывать при подборе питания и если вы готовы к серьезной работе с диетологом, мы можем с вами поработать по скайпу индивидуально, на сайте есть мои координаты пишите на почту, и мы обо всем с вами договоримся, поработаем и наладим и самочувствие и здоровье и вес вашего мужа.