Вес 100 кг в 18 лет, как похудеть

Спрашивает: Элви152
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и мой вес приближается к сотне, это ужасно, тем более для молодой девушки. Полной я была всегда, но с возрастом вес начал набираться быстрее и быстрее. Похудеть не получается, пробовала безуглеводную диету, просидела около 3х месяцев отвес всего 3-4 кг. Продолжить диету не смогла в связи с тем, что начались проблемы со стулом. Помогите пожалуйста подобрать подходящую диету или рацион питания, чтобы наконец избавится от лишних кг. Готова на любые жесткачи, включая голод, главное, чтобы был результат. Очень хотелось бы чтобы за месяц уходило около 10 кг. Обмен веществ не очень хороший. Так же есть проблемы с щитовидной железой, лечение назначено. Спорт присутствует крайне редко, но не из-за лени, а из-за того, что с таким весом заниматься спортом очень сложно.
Теги: вес 110 кг как похудеть
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-23 11:18
Добрый день.
Ваше питание надо подбирать только индивидуально и обязательно с учетом ваших анализов крови, сахара, проблем п самочувствию и здоровью, вам ограниченные диеты и голод могут только навредить а не принести нужного результата, без углеводная диета вам тоже не подойдет, я могу вам помочь только если буду видеть и ваше подробное питание в течении дня, анализы и все ваши проблемы.
Платная консультация
Эльвира 2015-03-25 13:44
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Скажите какая информация конкретно вам необходима, я постораюсь вам ее предоставить
Петрик Владлена
диетолог 2015-03-28 14:53
Добрый день.
подготовите анализы крови +на сахар и печеночные пробы и пишите мне на почту или на скайп если хотите поработать индивидуально и начнем работать. Vladlena-petrik@mail. Ru/
скайп--Vladlena747