Срываюсь с диеты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я девушка. Мне 20 лет. И я толстая. При росте 163 см, вес 80 кг. 3 года назад я не знала, что я когда-то буду такой. Я весила 56 кг и была этим довольна. Но в связи с учебой и переездом в другой город я очень быстро поправилась. При этом все мои родственники по обоим линиям склонны к полноте.
Пыталась сесть на разные диеты, но постоянно срываюсь. Не могу отказаться от вкусностей. Я не знаю что делать. Мне надоело ненавидеть свое отражение в зеркале, но похудеть я не могу. Помогите мне вернуться к прежней форме.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 января 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 16:48
Добрый день Анна.
Первое что вам надо сделать поменять свое отношение к себе, полюбить себя такой как есть, это первое условие при похудении, затем надо найти причину, напишите мне подробно ваше питание в течении дня и я вам подскажу что надо изменить и если есть возможность надо сдать анализы крови и на сахар и желательно печеночные пробы. А вот сладости надо отложить в сторону, замените их набором с изюма, кураги, чернослива, можно добавить в день 1 грецкий орех,2=3 миндаля, дикий орех это очень хорошо перебьет вам желание сладости. Пишите.
Платная консультация
Анна 2016-01-06 12:33
Питание примерно такое:
Утром - хлопья с молоком
Днем я на учебе и ем обычно пюре с куриной котлетой
А вечером я ем редко. Зависит от того, как я поела днем.
Иногда, раза 3 в месяц, ем фастфуд, знаю, что вредно, но не могу отказать.
После 11 января сдам кровь на анализы.
А прошлом году сдавала, сахар в крови был ниже нормы.
Петрик Владлена
диетолог 2016-01-08 11:08
Добрый день Анна.
При таком питании ваш вес закономерность. Его надо менять. И обязательно соблюдать условия
1. вода перед едой 1 стакан, маленькие порции, перекуси через 3 часа, полноценный завтрак, присутствие белковых продуктов, последняя еда за 3 часа до сна.
за фасфуд надо забыть, и побольше овощей и фруктов. Как только вы измените подход к питанию у вас и вес сам по себе придёт в норму.
Удачи вам и пишите будут вопросы.