Не могу похудеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой вес70кг при росте 172см. После родов не могу похудеть, сижу на правильном питание иногда срываюсь на одну конфетку или кусочек селедки, но дальше продолжаю сидеть на диете, почти каждый день бегаю по 20минут и не помогает. Что ем как слон что не ем всё равно вес70. муж не смотрит на меня, боюсь потерять его из за полноты. Помогите подобрать диету, не могу жить без соленого и мяса.
заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-17 19:49
Добрый день Екатерина.
Скажите сколько у вас прошло после родов? Кормите ли вы ребенка? И на какой диете именно вы сидите?
Я бы не сказала, что у Вас так много лишнего веса, а формы они ведь могут возвращаться со временем, а не сразу после родов. Пока могу сказать, что поменяйте конфетку на кусочек чорного шоколад 85%, соленое и мясо убирать вам и не надо, только надо правильно подобрать с чем это кушать, желательно еще сдать анализы на витамины и микроэлементы, нехватка их может тоже приводить к такому штопору.
Пишите, попробуем разобраться.
Платная консультация
Екатерина 2015-02-17 21:11
После родов прошел год. Грудью кормила только до 6месяцев. Сидела на гречневой диете но срывы постоянно, а так все время на так называемом правильном питание. Мое примерное меню: с утра гречка с раст. Маслом или 2яйца вареных. В обед мясо и курица вареное плюс огурец или помидор. Потом фрукт или кефир, если не удержусь конфетку. Бегаю или быстрый шаг на беговой дорожке. На ужин или гречку с маслом раст. Или курица с овощами. Кефир фрукт, могу сьесть кусочек хлеба
это все в 10раз меньше чем обычно ем и вес стоит. Подскажите какие анализы сдать? Или пропирс курс каких то витаминов?
Петрик Владлена
диетолог 2015-02-17 21:30
Добрый день Екатерина.
Вы должны понимать, что любые ограниченные диеты ни к чему хорошему не приводят, и при всех плюсах гречки, так много ее не надо. Назвать это правильным питанием нельзя, но если Вы хотите результат то надо поработать индивидуально, сдать анализы-общий крови+сахар, если есть такая возможность на витамины, а нет попробуем наладить питание а потом посмотрим. Для начала добавь те утром и перед приемом пищи 1 ст. Воды, салат с свежих овощей (сейчас лучше зеленые листовые). ВАЖНО мясо варить без воды или запекать-так сохраняется белок, более подробно я могу сказать после как увижу анализы и буду знать все ваши проблемы по здоровью, подберём Вам каши и овощи, разберёмся чего не хватает в организме, и все у Вас будет нормально.