Как избавится от лишнего веса

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гастрит , бронхит дисбактериоз
Здравствуйте, мне 23 года рост у меня 173 вес 75 кг мой идеальный вес 65 кг. У меня проблема я не знаю как мне похудеть в данной ситуации постоянно ем мучное жареное вареное делаю упражнения по утрам бег и т. д когда я одеваю штаны мне жмет не могу в них ходить живот растет все время сижу на диете мне не чего не помогает как мне быть с этим как мне похудеть с таким ростом. Помогите мне подобрать правильную диету.
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-08 11:29
Добрый день Татьяна.
Вам нужна не диета, а правильно подобрано индивидуально сбалансированное питание, которое не только вес отрегулирует а и наладит ваше здоровье, но для этого мне надо видеть и ваше питание на сегодня, и ваши анализы. При индивидуальной работе с вами я смогу вам помочь или напишите подробно ваше питание в течении дня.