Как подобрать правильное питание, чтоб не было запоров? )

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Добрый день, мучают запоры, питаюсь как попало, на работе покушать не успеваю, хожу целый день голодная. Домой прихожу сметаю все, что есть. А потом плохо становится. Еще и немного набираю. Год назад весила 48 кг, а сейчас 54, рост 162 см. Хочется поддерживать 48 кг, так чувствую легкость. Пожалуйста, посоветуйте, как питаться правильно?
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 15:27
Добрый день Екатерина.
Вам нужно правильно распределить все питание в течении дня, обязательно завтрак-50% от всей еды, и кушать надо через 3 часа или делать перекуси, тогда вам не будет хотеться так сильно кушать вечером. И вы не будете набирать вес.