Правильное питание для похудения без вреда для здоровья

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь чтобы сбросить лишний вес, а так же рекомендация по правильному питанию для похудения в моем случае. Мне 21 год, рост 172, вес 80 кг. Основная масса лишнего веса находится в области бедер, ягодиц, и малая в области живота, бока.
Помогите подобрать правильное питание для похудения?
А так же какие тренировки нужны для потере лишнего веса, а не набора мышц.
Чем отличается питание для похудения, от питания для поддержания веса?)

Заранее большое спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-21 11:59
Добрый день Евгения.
По поводу тренировок вам может подсказать только профессиональный тренер, разница в питании для похудения и для поддержания веса в том, что при похудении подбирается питания для уменьшения ККЛ. Программу питания лучше всего можно подобрать НА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ, ОЧЕНЬ МНОГО НЮАНСОВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ НАДО УЧИТЫВАТЬ.