Эффективное похудение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте! Моя больная тема - похудение. Мой рост 163, а вес - 68-70, в 17 лет. Благодаря спорту похудеть не получается, происходит накачивание мышц под подкожным жиром, при этом жир не уходит. "Закон" о об отказе еды после 18: 00 тоже не особо работает. Стараюсь питаться правильно. Диеты тоже не приносят должного и желательного эффекта. Пробовала всякие разные таблетки, не консультируясь с врачами лично, благодаря отзывам в интернете покупала разную продукцию. Собственно, поэтому обращаюсь к вам - специалисту. Может вы что-то можете посоветовать в данном случае? Какие-нибудь эффективные таблетки, естественно, при этом не исключая спорт. Помогите, пожалуйста, добрым советом, уже отчаялась.
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-07 13:34
Добрый день.
Я бы вам не рекомендовала б принимать таблетки, они практически всегда приводят к проблемам в будущем по здоровью, вы еще молоды вам надо только помочь организму и он сам вам все поставит на место, не кушать после 18, тоже не правильно последняя еда должна быть за 3 часа до сна. Если серьёзно заниматься своим здоровьем и питанием, то надо с вами работать индивидуально и подбирать те продукты которые принесут именно вам желательный результат, и обязательно учитывать все проблемы по здоровью. Но есть общие правила, которые могут вам помочь.
Завтрак -50% от всей еды в день, вода перед каждым приёмом пищи, маленькие порции, и питание 5-6 раз в день, Попробуйте если не будет результата, то можем поработать индивидуально.