Питание и похудение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бурсит, тахикардия, пролапс
Здравствуйте, Елена Владимировна! Вот уже на протяжении последних 7 лет я пытаюсь безуспешно похудеть. Начинаю худеть, неделя и срыв, люблю сладкое, очень сложно от него отказаться. Недавно знакомая предложила попробовать худеть с nl энерджи диет. Что мол оно вкусное и на нем легче худеть. Это еда в порошках так сказать, и с витаминами на травах если я правильно поняла. Очень хочу услышать ваше мнение по поводу такого питания, не вредит ли оно здоровью? И ещё вопрос один, сколько норма в месяц сбрасывать кг? У меня 12-15 лишних кг при росте 158 кг, вешу 67 кг. Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

4 ответа

Ирина 2020-06-11 03:42
Лично занимаюсь этим продуктом. Сама в медицине 8 лет. 2 образования.
Знаю массу результатов похудения среди девчонок как молодых, так и даже тех, кто в возрасте на Energy diet. Тут важно учесть Ваши индивидуальные особенности и просто подобрать оптимальную именно для Вас программу питания и систему похудения.
Честно скажу, пока не работала в этой компании, не верила в эти результаты. А теперь верю на все 100. Но еще раз повторюсь, важен индивидуальный подход. Заниматься в этом деле самодеятельностью не стоит. Я лично могу Вам помочь в этом:)
-1
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-06-11 06:48
ДОбрый день.

ЛЮблю ответы из категории - "сама в медицине. Лет" - а, простите, кем?
Но это отвлечение от вопроса.

ОЛьга, я видала состав данных продуктов. НЕТ.

самое простое возражение - подобные мероприятия могут быть эффективными о ограниченного количества здоровых людей при приеме на постоянной основе, но всегда дают откат, т. к. не формируют правильное пищевое, питьевое поведение.

Ну и вопросы к составу.

12 кг это не так много. По 2-3 кг в месяц в спокойном режиме и к новому году точно у вас будет тот вес, который вы хотите.
Платная консультация
Ольга 2020-06-11 08:42
Большое спасибо за ответ. Если придерживаться пп, по максимуму огранить вкусняшки, есть шанс за 2 месяца хотя-бы 10 кг сбросить. Или это не реально?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-06-14 15:55
ОЛьга, за 2 месяца - это слишком быстро для вашего веса.