Правильное, здоровое питание для похудения

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Опущенная почка. Проблемы со зрением(зрение -4).Ну и всё, Слава Богу:)
Здравствуйте. Мне 16 лет. Рост 170, вес 55. Нужно похудеть, а именно живот подтянуть, а то как у беременной (Ей богу!), и в ляжках. Так вот, это всё наверное, из за высокого содержания углеродов и неправильного питания (иногда бывает промежуток времени достигает 5-6 часов. А потом переедаю; или не могу прекратить есть, орешки например с сухофруктами, шоколадки). Мне бы правильное меню питания разработать, быть может вы в этом мне и поможете, на что очень надеюсь:). Но есть нюансы, от пн до пт нас кормят в школе в 10: 30, думаю в школе есть надо, и там же не пить чай; в субботу не кормят. По вт, чт, сб у меня тренировки. По вт и чт есть не могу с 16 до 20 почти, как так не дома нахожусь получается, а субботу с 14 до 18 почти. И еще проблемы с кожей, опять таки наверное из за неправильного питания. Буду ждать советов:)
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-24 21:47
Добрый день.
Вам не надо сбрасывать вес, уберите с питание сладкое и на пер кусы добавите фрукты, это много времени не займет, живот возможно подтянуть только физ. Упражнениями с тренером.