Как похудеть после родов?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуете, мой рост 160см, вес 72, мне 19 лет, у меня никак не получается похудеть, особенно после родов, до беременности я весила 58кг, как родила весила 64кг, и вот за пол года я набрала 8 кг, так меня все устраивает, кроме живота и боков. Как мне похудеть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 октября 2015 года

7 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-27 12:29
Добрый день Алена
Живот и бока можно убрать с помощью хорошего фитнес тренера и занятий в зале, но и питание надо менять обязательно, напишите очень подробно свое питание в течении дня и посмотрим что надо изменить
Пишите и удачи вам.
Платная консультация
Алена 2015-10-28 15:07
Я пытаюсь есть правильно, никакого сахара, соли, мучного, сладкого, но и иногда все таки не сдерживают и ем что нибудь вредное
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-29 13:07
Добрый день Алена.
Ваше описание не позволяет мне что-то вам подсказать, опишите очень подробно когда и что вы кушаете.
Платная консультация
Іванна 2015-11-13 14:29
Здраствуйте у меня почти таже проблема но за вес я непереживаю он у меня скачет я как можу бистро похудать так и поправитса у меня вес скачет между 54-63 но наиболие меня беспокоет мой живот помогите его сбросить посоветуйте что есть в какиїх порциях и сколько раз в день
Петрик Владлена
диетолог 2015-11-16 18:59
Добрый день.
Опишите подробно свое питание. В течении дня только очень подробно.
Платная консультация
Илона 2016-04-06 15:24
Здравствуйте! И у меня такая же проблема жир на животе и боках, вот мое питание в 9.00 каша может быть овсянка, гречка или рис, в 12.00 творог или яблока, в 14.00 суп овощной или курица, бульон может быть или мясо нежирное. И в 18.00 омлет или яйца вареные, овощи, в день выпиваю 2 литра воды и натощак за 15 мин до еды 1 стакан, сладкое или мучное могу иногда съесть но это только в первой половине дня до 12.00. еще пью зеленый чай, 4 чашки в день без сахара, но я хочу убрать жир только с живота и боков а в целом к меня фигура нормальная, скажите пожалуйста правильно ли я питаюсь, может что то добавить нужно или убрать из рациона питания?
Петрик Владлена
диетолог 2016-04-06 21:18
Добрый день Илона.
Вы умнечка питаетесь правильно а вот живот и бедра можно отрегулировать в фитнесс клубе с хорошим тренером