Как убрать живот и бока?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язва,демодекс.
Здравствуйте, мне 26 лет, вес 67, рост 172. Сижу на правильном питании, но даже 500гр. Не ушло! Больше всего меня волнует, как убрать живот и бока? В весе хотелось бы скинуть 5кг.,но на диетах сидеть не могу, не хватает силы воли к большому для меня сожалению. Подскажите может стоит исключить какие-то продукты вообще или употреблять меньше? Ёщё хочу походить намассаж, поможет ли он хотябы 5см. Убрать в талии? Большое спасибо!
1 ответ
Добрый день Наталья.
Для того что бы сказать какие продукты вам надо убрать мне надо знать что и когда вы едите, если ваша задача убрать живот и бока. Лимфодренажный массаж, и занятие в зале стренером -это будет эффективно.
Удачи.