Как убрать бока и живот. Фатима

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года рост 158см, вес 67, количество воды в организме 40%, жир 30%, кости 11%. Хотелось бы похудет на 7 кг, сяду на диету похудею на 1кг, но на долго меня не хватает. Самое интересное не набираю на лицо, на плечи все идёт на бока, бедра и живот. Есть проблемы с щитовидной железой. Физической нагрузки нет. Какие упражнения и диету мне нужно соблюдать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-07-04 15:31
Фатима, добрый день.

Прикрепите, пожалуйста, результаты биоимпеданса и обследования щитовидной железы.