Убрать жир с живота и боков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Я активно занимаюсь спортом уже в течение 6 месяцев, но жир с живота и боков все не уходит. Как мне от этого избавиться? Какая диета подойдет? Стоит ли пробовать сушку тела? И что это такое? Спасибо что поможете мне разобраться в этом не легком деле
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-30 17:17
Добрый день Анастасия.
Д ля того что бы вам помочь мне надо видеть ваше подробно ваше питание в течении дня и ваши параметры рост вес возраст, пишите