Жир на животе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой. Во время похудения весь жир ушел на живот. Живот стал очень выпуклым.
Подскажите, пожалуйста, как согнать жир с живота? Вес стоит на месте, не уходит.
Питаюсь правильно, бегаю 2-3 раза в неделю. Вес 70 кг, рост 170 см
Теги: выпирает низ живота у девушки, жир внизу живота
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-24 17:25
Добрый день.
Попробуйте походить на лимфодренажный массаж обычно очень хорошо помагает