Не могу избавиться от жира

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня рост 184, вес 70кг 9% жира. Но на боках и животе есть жировая прослойка(пресса не видно). Занимаюсь фитнесом 4 раза в неделю (тренировки 1 час). Питание ~ 1700 калорий (никаких быстрых углеводов), сахар не употребляю, соль тоже, воды употребляю 4 литра.
Как мне избавиться от жира на боках и животе? Есть теория, что в организме слишком много воды.
Категория: Диетолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-10-01 22:30
ДОбрый день.

Здесь поможет массаж - у массажиста, самомассаж сухой щеткой или баночный массаж.