Помогите спасти себя

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 14 лет и приросте 168 я вешу 76 кг.
Выглядит это совсем не красиво у меня целлюлит на руках, ногах. Свисающий живот и повсюду жир.
Мне это ну совсем не нравится(
Я очень хочу похудеть, но не могу выдержать ни одной диеты
Поскольку я учусь в школе, и денег на спортзалы и всякое подобное у меня нет.
В обед я хожу в магазин там покупаю булочку и сок, когда я на диете именно в это время я сбиваюсь.
Потому что мне очень хочется кушать, а если не поем то живот начинает очень ворчать, и это слышат все(
У меня нет большой мотивации, но я очень хочу похудеть.
До лета осталось совсем немножко, а я выгляжу как корова
Помогите! Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-13 21:32
Добрый день Нина.
Питание тебе надо подбирать индивидуально.
Давай с тобой уберем с питания продукты которые приводят к набору веса: булочки.,соки, сладости,  сахар , пирожные и тортики, колбаски и соусы. Пей перед каждым приемом еды 2 ст. Воды очищенной ,кушай побольше овощей, фруктов, кроме бананов. Бери с собой в школу на перекусы сухофрукты и немного орешков, обязательно тебе нужно кушать белковые продукты-это отварное без воды нежирное мясо или запеченное, яйцо, рыбу, творог обязательно надо перед школой кушать. Но все детально только при индивидуальной работе. Пиши и я постараюсь тебе помочь.