Помогите похудеть! Хочу ребенка сказали нужно заняться весом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я виду не активный образ жизни. Мы с мужем хотим ребенка, но пока уже около года ничего не выходит, проверилась у гинеколога-здорова. Единственно что сказала, что проблемы могли возникнуть из-за лишнего веса у меня рост 170 и вес 83, но перед посещением гинеколога был аж 92, но я взялась за себя и за полтора месяца скинула до 83, но это всё ещё много, а вес остановился. Я питаюсь: завтрак-белковый омлет, обед-суп на воде без мяса, ужин-либо каша с овощами либо нежирный йогурт либо же стакан ряженки и 1 варёное яйцо, стараюсь делать упражнения(прес, приседания.) но пока уже недели две ничего(
Помогите очень жду помощи специалиста!
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-14 14:48
Добрый день МАРИЯ.
Подход к питанию у вас правильный, сделайте только маленькие порции, к завтраку добавьте овощной салат, и перед едой обязательно вода 1-2 стакана, перерывы между едой 3 часа не больше, можно использовать в перекусах овощи или зеленые коктейли, сейчас есть разработаны программы питания, где правильно отрегулирован белковый обмен но это надо подбирать индивидуальное есть программы которые благодаря продуктам помогают забеременеть. Пишите в скайп или на почту помогу подобрать.