Хочу похудеть

Спрашивает: Алинка
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет. Я бы хотела скинуть кг 8. Но дело вот в чем. Месяц назад я серьезно занялась похудением, перешла на пп, абсолютно без сладкого, мучного, жареного, вредного, этого всего даже и не хотелось. Были физические нагрузки 4-5 раз в неделю примерно по часу, по большинству кардио. Надеялась, что за месяц скину кг 2 хотя бы. Но насколько я удивилась, когда с утра на пустой желудок, предварительно сходив в туалет увидела, что поправилась на 200 грамм. Я расстроилась, и можно сказать "психанула" и пошла купила 2 больших мороженых, и съела их, весь этот день питалась ужасно и не занималась, а провалялась весь день в кровати. Второй день провела так же, с кучей вредной еды и в кроватке. На следующий день, очень плотно и вредно позавтракав решила встать на весы снова, думала, что цифра после этого всего меня очень напугает. Но каково было мое удивление, когда я увидела, что 1.5 кг нет! тоесть, когда я взвешивалась с утра на голодный желудок после такого месяца я прибавила в весе, а после 2 дней зажора, взвешавшись на полный желудок я сбросила 1.5 кг! Как такое возможно? Это нормально вообще?
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 12:35
Добрый день
Конечно, это ненормально, но это доказательство неправильно подобранного рациона питания, правильно-без вредных продуктов, но все остальные-должны правильно расспределять в течении дня, и главное-ни в коем случае не стоит устраивать такие встряски для организма-испытание вредными продуктами-это рано или поздно отразиться на вашем здоровье.