Я хочу похудеть, но у меня не получается
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: У папы моего папы был открытый туберкулёз
У мамы моего папы был сахорный диабет
Но у меня всё чисто
Только после отравления изониозидом(профилактические средства от туберкулёза)
Врачи сказали что можэт быть язва
Здравствуйте, у меня такая проблема, года 3 назад я весила почти 100 кг, но год назад я стремительно похудела после отравления, я весила почти 50 кг +- пару кг, было видно кости. Очень редко кушала, очень часто двигалась.но этой зимой всё вернулось назад, появился животик как у беременной на спине складки и вообще шариком стала, а ножки не очень толстые, вся проблема в том что этой зимой я вообще почти не выходила из дома и кушала очень часто из-за стресса, где то пол года села на диету 17 дней кушала гречку и только гречку, занималась как бы спортом там всякие наклоны растяжки и качала пресс, мышцы болели, я очень резко всё начала и тяжелые нагрузки брала, потом только получила сбой в месячных и пару кг сбросила ножки, ручки, грудь и попа похудели, а животик всё также большой и ещё как бы повис, пытаюсь вообще ничего не кушать но не получается, ещё курю говорят что если бросить курить разнесёт вообще как слона! Помогите пожалуста
1 ответ
Добрый день Катя.
Вам ни в коем случае нельзя сидеть на ограниченных диетах а тем более не кушать, вам надо сбалансировать свое питание, заняться дыхательной гимнастикой, пить обязательно водичку, кушать маленькими порциями. И все у вас станет на место.