ХОЧУ ПОХУДЕТЬ

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ПЕРЕБОЛЕЛА ГЕПОТИТАМ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ НЕ БОЛЕЛА
Здравствуйте, МНЕ 45. ВЕС 77. А РОСТ 159. ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА ЖИВОТ. БЁДРА И ПЛЕЧИ. КАКОЙ КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ МНЕ МОЖНО И КАКИЕ МОЖНО ДИЕТЫ, Я УЖЕ ПРОБЫВАЛА МНОГО ДИЕТ НО ОНИ МНЕ НЕ ПОМАГАЮТ НЕ ЗНАЮ КАК ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА ИЗБАВИТСЯ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-30 16:24
Добрый день Наталья.
Вам нужны не диеты а правильно подобранное питание, которое будет содержать все нужные для организма вещества, для того что бы вам подсказать что вам изменить напишите подробно ваше питание в течении дня а упражнения вам надо подобрать хорошего тренера который разработает упражнения которые подойдут именно вам.