Проблемы со стулом на питьевой диете!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря
Здравствуйте, сижу 7 день на питьевой диете. Осень хочу похудеть до 50 кг. Мои нынешние параметры рост 165, вес 65 кг. Пью в основном воду, зел. Чай, кофе, кефир и напитки типа активиа. Диета рассчитана на 30 дней. Проблемы со стулом, без слабительного обойтись не могу. Мне говорят что нужно питаться, но я хочу за месяц скинуть 15 кг, поэтому и выбрала питьевую диету. Чувствую себя отлично, но ощущение что вес не уходит. Примерно месяц назад сидела на гречневой диете 7 дней. Позже взвесилась и оказалось что вес какой был таким и остался. Очень хочу похудеть, начиталась отзывов в интернете, но у меня проблемы со стулом, а значит я врядли похудею. Особых проблем с желудком нет, если не считать загиб желчного пузыря. Подскажите пожалуйста как мне можно похудеть, может что то изменить или какие то "природные" слабительные попить, потому что от слабительного ничего хорошего не будет и в чем причина того что я не могу похудеть!
Теги: стул при питьевой диете, нет стула на питьевой диете, стул на питьевой диете
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-08 15:52
Добрый день Кристина.
Срочно возвращайтесь к правильному питанию, пока ваши эксперименты не привели вас к проблемам по здоровью, питайтесь маленькими порциями 5-6 раз в день, сделайте основной рацион фрукты, овощи и белок - тогда вы и результат получите и стул наладите.
Удачи вам