Хочу похудеть, диета в 13 лет

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Я начала толстеть зимой
Здравствуйте, я очень хочу похудеть помогите мне надо мною все смеются. Сейчас начинается Весна я хочу обновить гардероб скоро лето хочется чувствовать себя легко и чтобы ты все нравилась. Посмотрите мне любую диету пожалуйста. Я хочу все доказать что я смогу и однажды приду худенькая и красивая
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-04 11:13
Добрый день Вика.
Подобрать вам питание_я смогу тогда, когда вы мне напишите свое питание подробно в течении дня. Пишите и посмотрим что надо менять.
Платная консультация
Вика 2016-03-04 13:22
Я встаю в 7 утра выпиваю чай если есть колбаса, сыр могу бутерброд: могу покушать печенье; могу булочку; могу кусочек тортика или пирога) Прихожу со школы в 13,05 но тут что есть в холодильнике то и кушаю) сегодня мама приготовила перец с рисом) вчера супчик с рыбой) но обычно я ем все что есть дома так что тут все разное) вечером около 18,30 мы с семей тоже все то что приготовили родители могу картошку жаренною и салат с капусты) могу супчик) могу макароны.
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-05 06:49
Добрый день.
Вам необходимо полностью изменить подход к вашему питанию, убрать сладкое, тортики, выпечку, завтрак должен быть полноценным и состоять с салата, каши, и белкового блюда, тогда не будет переедания в течении дня и не будет набора веса и обязательно надо заниматься спортом. Сделайте маленькие порции и кушать через 3 часа. И обязательно пить воду перед едой.