Скачет вес, нарушен метобализм
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Мне 14. Месяц назад я весила 51 кг при росте 164 см. Я поправилась на 10 кг и не могу скинуть вес. Раньше худела, сидела на диетах, устраивала разгрузочные дни и видимо нарушила обмен веществ. Если даже я стараюсь похудеть, не ем жареного, жирного, мучного, пью больше воды и т. д. вес уходит, но как только начинаю кушать, он возвращается. Занимаюсь танцами и хожу в тренажерный зал. Подскажите, пожалуйста, как нужно питаться, чтобы вес ушел и не возвращался.
3 ответа
Добрый день Анна.
Нам надо найти причину, почему идет набор веса, для этого напишите мне подробно, что именно сейчас вы кушаете, и очень подробно, не на диете, а постоянно и я вам напишу, что надо делать.
Платная консультация
Анна 2016-03-02 20:39
Когда я не на диете, я ем абсолютно все. На завтрак в основном кашу. Иногда творог, яйца, или же, например, тортик с чаем. На обед крупы+мясо/курица и т. д. Бывают жидкие обеды, или макароны. Котлеты может быть. На ужин могу съесть картошку, салат, гречку, рис, в принципе то же, что и в обед. С обедом и ужином сыр домашний обычно ем. Перекусываю когда хочу и чем хочу. Это может быть и мучное, и сладкое, и фрукты и бутерброды. Также в течение дня пью воду. Каждый день начинаю с 2 стаканов воды. Бывает часто переедаю
Добрый день.
Правильно вода в течении дня, завтрак-все оставляем кроме тортика, ужин убираем жаренный картофель, перекуси между едой не более 3 часов, фрукты, зеленый чай, сухофрукты. Убираем все сладкое мучное выпечку, этого вам в вашем возрасте будет достаточно и не забывайте о занятих