Хочу поправиться

Спрашивает: Юлия Yliya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет у меня рост 153, вес 40кг, все в наше время хотят похудеть, а я наоборот очень хочу поправиться, хотя бы на кг 6, но у меня не получается, так как нет аппетита или даже бывает лень встать разогреть и покушать, честно скажу могу 1 раз в день поесть, а могу совсем не есть и при чем несколько дней, подскажите пожалуйста как поднять аппетит, и поправится, на каких продуктах лучше сидеть? Года 3 назад очень любила макаронные изделия, кушала их каждый день на протежянии месяца может да я набирала вес, но сейчас не могу уже их употреблять в таком количестве. Гемоглобин-130. Заранее благодарю вас за помощь)
Теги: в каком городе есть диетолог хочу поправиться
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-04 13:10
Добрый день Юлия.
Вам надо сдать анализы на печеночные пробы и на паразитов провериться, надо найти причину почему нет аппетита.
Пока 1-пропейте витаминно- минеральный комплекс, ПОБОЛЬШЕ фруктов, овощей, мясо, творог, зелень, можно добавить коктейль белковый, вам надо настроиться кушать хотя бы 3-4 раза в день, вода - обязятельно,1 литр маленькими глотками, можно делать себе такие вкусные ореховые пасты, в который можно добавить и семечки, курагу, изюм это и вкусно и полезно. Это начало а затем пишите, будем смотреть
Платная консультация
Юлия Yliya 2015-03-05 07:10
Спасибо большое, я это все сдам, а потом вам напишу. А вот у меня привычка постоянно во время еды пить воду, я её часто пью, чай вообще не пью, только воду, а вода аппетит не портит?
Петрик Владлена
диетолог 2015-03-05 13:54
Добрый день.
Вода, полезна перед едой и в течении дня, во вовремя еды ее пить не надо, к этому надо привыкать,