Вес набрался

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Плохое зрение
Здравствуйте, хотела бы узнать, почему я набрала 8 кг за 2 месяца. По сути ничего не поменялось когда я вернулась из Питера домой. В общем 4 года назад я решали работать на дому. За 2 года набрала 15 кг. Потом сбросила 10 кг быстро. И стала 75. и тут застряла. Была и 71 и 71. вот в октябре 2015 уехала в Питер. Питалась сначала неделю хорошо мало. Потом начала по кафешкам. Но знаете даже не работая на обычной работе, а дома. Я не прибавляла. Может стресс. Питалась я мало, но не совсем правильной пищей. А потом съехала домой и за 2 месяца 8кг. Не понимаю. Еда та же. Даже пить воду стала почти по 2 литра. Но сейчас отеки ног. Суставы болят. Тренировки есть небольшие. И ног икры большие и. кошмар. Я понимаю сидячий образ это плохо ночная жизнь тоже. Но раньше не было такого.
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

9 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-26 13:56
Добрый день.,
Отеки это признак нехватки воды в организме, вес мог набраться от неправильного питания теперь надо смотреть ваше питание в течении дня и корректировать. Пишите будем смотреть.
Платная консультация
Ирина 2016-04-26 13:59
Не хватки? Так я наоборот пью и мне каазалось от этого. Раньше вообще не пила. Странно. И да я не живу днем. А ночью. А про набор веса. Вы не читали видимо сообщение. Я описала как и что. Ясно. Обращусь к другому.
Петрик Владлена
диетолог 2016-04-26 15:08
То что вы пьете воду сейчас а не пилили раньше это не означает что у вас достаточно воды в организме, еще раз повторяю, что отеки это первый признак нехватки воды в организме, у вас просто клетка не воспринимает воду вам надо подбирать как вам пить воду. Вы можете обращаться к другому специалисту, если он владеет европейскими методиками он вам ответит так же.
Платная консультация
ирина 2016-04-26 19:26
Хорошо. А что значит подбирать как пить воду?
Петрик Владлена
диетолог 2016-04-28 12:28
Одному человеку подойдет вода настоянная с лимоном или имбирем, второму - с медом, а кому-то с щепоткой соли, все индивидуально.
Платная консультация
ирина 2016-04-28 15:07
А как вы выбираете? Я пью обычную. Пила чай с имбирем и лимоном. Было очень плохо. Просто с лимоном. Не помню. Но вроде тоже не очень
Петрик Владлена
диетолог 2016-04-28 15:25
Пить надо не чай а воду. Чай относиться к еде, а для того что бы подобрать вариант надо знать все ваши проблемы по здоровью
Платная консультация
Ирина 2016-04-28 15:33
А где написано что я пью чай? Чай с имбирем это вода лимон и имбирь. А так только из бутылок. Ладно толку от вас нет. Вы бесплатно ничего не можете. Да и платно тоже