Не наврежу таким питанием организму

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Ксения. Мне 21. Мой вес на данный момент 72.500. Месяц назад был 76 кг. Рост 165. Лишней вес присутствует. Решила похудеть. Уменьшила количества еды и не ем за 5 часа до сна. В моем рационе присутствует все, что было раньше, только в уменьшенном количестве. (Ем супы, каши, курицу, свинину, пью соки, чай, молоко, иногда вареную колбасу, творог) Единственное от чего я полностью отказалась, так это от хлеба и батона. Когда пью чай могу пару конфет съесть. В итоге за месяц похудела на 3.500. Также я делаю легкие физ. Упражнения. Скажите пожалуйста, таким питанием, я не наврежу своему организму? Я оставила в питание все, только уменьшила в количестве.
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-28 23:00
Здравствуйте. В основном правильно. Я не вижу вредных продуктов в Вашем рационе. Действительно важно отказаться от хлебобулочных изделий. Хлеб 1ломтик в день можно. Для похудения наоборот рекомендуют частый прием пищи, ужин лёгкий за 2часа до сна (овощи). Сон не позднее 23.00. Без вреда для здоровья потеря веса не должна превышать 5%, то есть у Вас все нормально.