Вернуть вес!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу спросить у вас совета. После родов не могу прийти в прежний вес, грудью не кормлю. Мой рост 1,55, а вес на данный момент 61кг, хочу востановить форму но не знаю как. В зал ходит нет времени. Надеюсь вы мне поможите. Спасибо за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-18 11:17
Добрый день.
Напишите подробно ваше питание в течении дня очень подробно и я вам его откорректирую.
Платная консультация
Светлана 2016-04-25 16:51
Утро: чай(кофе), бутерброд(хлеб, сыр, колбаса) или борщ, чай, печенье; обед: чай, бутерброд(булка) или яблоко; ужин: каша(суп), мясо, хлеб, чай или чай и бутерброд. Как то так, когда что успеваю
Петрик Владлена
диетолог 2016-04-26 12:29
Добрый день.
При этом питании не удивительно. Питание у вас совершенно не правильно.
утро завтрак должен быть полноценным это каша, белковое блюдо, и обязательно салат, бутерброды не могут быть, затем через 3 часа перекус с фруктами или чаем кофе, но без печенья. Обед -суп, борщ без булочки и не запивая чаем, чай только через 40 минут, и снова перекус через 3 часа, фрукты или кисломолочка, ужин- это запеченный или тушенные овощи с рыбой или мясом и за 3 часа до сна можно кефир.