Похудеть на 10 килограмм с последующим правильным питанием

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Меня зовут Антон. Хочу скинуть 10 кг, при росте 191 см, вес=97 кг. Поправился из-за травмы(вывих плеча) . Помогите, пожайлуста. Буду соблюдать Ваши рекомендации. Желательно, чтоб выйти на рациональное питание. Но сейчас скинуть по максимуму. Заранее спасибо
Питание такого толком нету. Завтрак зеленый чай без сахара с печеньем или бутербродом
потом на учебе перекус пару бутербродов
дома часов в 14-00 могу либо борщ либо второе скушать
и ужинаю около 18-00
иногда кефир на ночь
занимаюсь баскетболом, но сеййчас травма, и сильно не занимаюсь, только бег и пресс
тренировки 3 раза в неделю
Посоветуйте что-то, потому что не могу сейчас посещать зал.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-27 11:58
Добрый день. Антон.
Возьмите себе за правило утром 1 стакан воды. Завтрак не бутерброды с чаем а завтрак-каша и белковое блюдо и можно чай зеленый без сахара и печенье цельнозерновое. Через 3 часа обязателен перекус, но не бутербродом. Обед можно оставить. Ужин легкий и можно кефир за 3 часа до сна. А для того что бы полноценно поработать с сбросом веса можно только работать индивидуально на консультации, тогда возможно подобрать те продукты которые подойдут именно вам, и результат будет обязательно.
Здоровья и удачи.