Срочно нужна помощь, я ужасно толстая!

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Вика. Мне 13 лет. Проблема в том, что мой рост 170см, а вес 73кг. Я очень высокая и толстая. Я стараюсь заниматься дома спортом, не ем вечером, ем меньше, но это удается очень редко. У меня ни разу не было парня. У моих одноклассниц и подруг уже по 3,4,7, а то и больше было. Мой рост достаточно большой, это осложняет ситуацию и вес тоже - это вообще кошмар. Еще я занимаюсь в театре и вокале, поэтому вес мне мешает выглядеть красиво на сцене. Я наврятли еще вытянусь, итак достаточно большая. Летом я еду в Артек, мне нужно похудеть, чтобы там выглядеть лучше. Похудеть я хочу хотя бы на 10кг.
Вот с 21 мврта начинаются каникулы, заканчиваются они 1 апреля. Можно ли за это время похудеть хотя бы на 4-5кг. Очень прощу. Помогите!
Теги: я высокая и толстая
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

6 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-14 16:21
Добрый день.
Быстро худеть не очень полезно, напишите мне очень подробно ваше питание в течении дня и будем смотреть что поменять.
Платная консультация
Вика 2016-03-16 21:59
Спасибо, что обратили внимание. Утром я ем достаточно много. Потом в школе я ем булки и т. д. Просто не получается что-то другое в школе есть. Потом ужинаю и перед сном пью чай. В течении дня по немножку всего кладу в рот.
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-17 10:41
  • Добрый день.
  • 1. Что именно вы кушаете утром?
  • булки быть на перекусе не могут, с таким же успехом. Можно фрукт скушать, или сделать себе микс ореховый, в кулечек сложить несколько видов орехов и можно добавить изюма, кураги, чернослива.
  • что именно в течении дня кладете в рот и что именно кушаете вечером?
Платная консультация
Вика 2016-03-17 19:50
Да вот утром иногда творог, но чаще это макароны, картошка, рис и т. п.
Вечером кушаю тоже самое. В рот кладу и конфеты и печенья, фрукты иногда. Чай очень часто пью. Без сахара, но иногда с чем-нибудь вроде тех же печений. Сейчас я стараюсь поститься.
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-18 14:46
Добрый день
У вас совершенно неправильное питание.
я не смогу вам полностью дать рацион в этом формате это просто не реально, это можно только при индивидуальной работе, могу дать вам только общие рекомендации.
1 вода 1.5 литра в день
2 перед едой 1 ст. После еды не запивать.
3. убрать с питания-жирное, жаренное, сахар, сладости, дрожжевые продукты. Конфеты, печенье,
4 завтрак-50%процентов еды за день
обед-30. ужин 20% между едой перекуси и не булочки а фрукты, орешки,
маленькие порции и еда через 3 часа и последняя за 3 часа до сна
начните с этого а будут вопросы пишите, если есть желание, то можем работать индивидуально, и я вам смогу разработать меню индивидуально
удачи
Платная консультация
Вика 2016-03-19 19:15
Спасибо большое)