Спорт и диета не помогают при похудении

Спрашивает: Ралина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит
Здравствуйте!
Я не могу никак похудеть. Мне 21. Вес 61 при росте 161. Сидела на диетах, занималась спортом, меняла режим питания. Всё безрезультатно ( не знаю уже что делать. Скоро пойду в армию и думаю что с таким весом трудно будет. Скажите пожалуйста, что мне еще сделать чтобы вес ушел? (Спасибо большое!
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-08 14:00
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Напишите мне свое питание в течении дня очень подробно и посмотрим что нужно изменить.
Платная консультация
Ралина 2016-02-08 16:26
Здравствуйте!)
ну например сегодня в 08: 30-макароны, в 11: 30-яблоко, в 14: 00-суп, в 19: 00- чай. Вроде и не часто кушаю(
Петрик Владлена
диетолог 2016-02-08 19:57
Добрый день.
Это не питание а перекуси, вашему организму, просто негде брать энергию, вот по этому вес может не просто стоять а и набираться.
Вам надо сбалансировать свое питание и сделать его полезным, возьмите себе за правило не кушать вредных продуктов, сахара, белого хлеба, выпечки и жирного, завтрак -полноценный белок, овощи, можно немного каши НО порции должны быть не большие, затем через 3 часа перекус вот сейчас можно и яблоко, или чай, обед-это суп овощной или овощи с белковым блюдом норма кулочок, затем сново перекус через 3 часа фрукт, орешки, сухофрукты и ужин запеченные овощи можно с рыбой или можно вам заменить кефиром или творогом. И не забывайте о воде перед едой.