Вес перестал снижаться что делать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос? В общем я в течении года похудела на 22 кг, а сейчас вес стоит уже больше месяца, что мне делать? Чтобы вес дальше пошел, я еще хочу скинуть хотя бы 5 кг. Я недавно болела была простуда и во время болезни я набрала 1 кг, отчего это может быть? Как мне быть, прошу совета пожалуйста. У меня рост 165, а вес сейчас 75кг, сколько мне еще нужно скинуть, достаточно ли еще 5 кг или нужно больше?
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

8 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-15 15:05
Добрый день.
5 КИЛОГРАММ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО. НО что бы вам что то подсказать мне надо видеть ваш рацион питания в течении дня очень подробно, пишите.
Платная консультация
Ксения 2015-10-15 15:24
Добрый день. Спасибо большое, значит 5 кг скинуть достаточно будет? Получается больше не нужно? Вот мой рацион в общем я просыпаюсь и сразу на голодный желудок пью воду потом пью кофе и ем пирожок и небольшой кусочек колбасы и все, либо иногда ем кашу, потом на обед я ем суп йогурт и пью чай с печеньем несколько штучек, потом через пару часов пью опять чай так с несколькими печенюшками, потом через пару часов ужинаю ужин состоит как обычно либо пюре с котлетой и овощи либо гречку, либо макароны с сосисками, либо гулуш и чай с 2мы конфетками, позже так через пару часов я пью легкий низкокалорийный йогурт или апельсин, а потом еще через пару часов ем тоже либо апельсин либо яблоко. Вот так состоит мой рацион, но воды я пью около 2 л. Посоветуйте, что то нужно менять мне в питании? Чтобы скинуть еще 5 кг. Очень жду вашего совета.
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-16 12:42
Добрый день.
Ваш рацион не совсем способствует похудению, вода это очень хорошо, а вот пирожок к кофе отменить, и желательно сахар с конфетами тоже.,колбаса тоже не годиться, салат с кусочком мяса, яйцом, сиром сичужних сортов, (адыгейский, фета) чай если зеленый хорошо но без сахара и печенья, макароны и пюре убрать, можно печение или тушенные овощи и без сасисок можно с рыбой или мясом.
Удачи Вам
Платная консультация
Ксения 2015-10-16 15:51
Добрый день. Спасибо большое. Так все таки можете пожалуйста подробнее мне написать, что нужно есть на завтрак, обед и ужин?
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-19 13:39
Добрый день
Что бы правильно расписать питание надо только работать индивидуально звоните в скайп.
Платная консультация
Ксения 2015-10-19 16:49
Добрый вечер. Понятно спасибо. У меня к сожелению нет скайпа. Ну хотя бы подскажите, что готовить на ужин и с чем можно пить чай?
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-20 11:43
Добрый день.
На ужин МОЖНО ТУШЕНЫЕ или запеченные овощи с рыбой или мясом, можно 1 чашку кефира с семенами льна и какао, а чай без сахара и с сухофруктами но порция должна быть маленькой с учетом что на ужин мы едим 15% сьеденного за день.
Платная консультация
Ксения 2015-10-20 14:49
Все понятно. Спасибо большое вам.