Очень большой вес помогите сбросить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина у меня проблема с весом. Не как не могу придти в норму после родов дочке уже 7 месяцев а вес стоит на месте. Мой вес до беременности был 83-85 при росте 176 и меня это вполне устраивала я через день бегала по 30 мин. Делала пресс, сладкое ела до 14 часов. Пила 2-2.5 литра воды. После беременности я весела 107 кл потом 7 кл ушло и все остановилось на 100 кл ну иногда 200-300 гр скину и все, опять вернулась к бегу к воде и питаюсь 5-6 раз в день но не чего не помогает. С анализами все нормально сахар 4.5. кровь и моча по норме. Заключение эндокринолога: ожирение 1 степени. Жировой гепатоз. Вроде все. Помогите пожалуйста придти в нору к моим 83 кл. Может не надо есть после шести пить больше воды. Не знаю что мне нужно. А ходить по больницам нет времени и не с кем оставить дочь.
Как я питаюсь.: просыпаюсь пью стакан воды воды, через мин 30 кушаю бутерброд с сыром или колбасой и чай. В 12 пию воду и ем либо картошку либо макароны с мясом или куринным мясом. В 15 часов пью воду ем суп с 2 кусками хлеба. В 18 пью воду и ем вторые блюда. И в 21. час пью кефир и ем яблоко.
Зарание большое спс.
Теги: большой вес поможет
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-21 13:07
Добрый день Екатерина.
У Вас изначально неправильное питание при таком подходе сбросить вес не возможно, но вам питание подбирать и работать надо только индивидуально, если вы готовы, то заходите в раздел индивидуальные консультации и пишите поработаем. Вам обязательно надо что бы весь процесс проходил под присмотром, тогда у вас и результат будет обязательно и не будет последующего набора веса.
Удачи и здоровья Вам.