Не могу сбросить вес

Спрашивает: Айко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пож-та в 2010 году я весила 60 кг мой рост 157 см, при этом я считала что я полная ходила на шейпинг, не злоупотребляла мучным, сладким, алкоголем. В 2011 родила дочь после родов весила 64 во время беременности набрала всего 11 кг, тк на 30 неделе случился аппендицит а на 36 уже вызвали роды. Пока кормила вес был нормальный 64 затем дочь перестала сосать и пришлось перетянуть грудь но молоко не пропадало маммолог выписал бромкрептин я его пропила и набрала за месяц 10 кг оказывается он гормональный был. Вот с таким весом 74 кг я вновь забеременнела в 2012 г но опять много не набрала на роды шла с весом 82 хотя ребенок почти 4 кг весил, после родов опять стала более стройной 64 кг, а через 9 месяцев бросила кормить и опять набрала почти 12 кг, это было в январе 2014 года, сейчас я вешу 73 кг. При росте 157 см это конечно катастрофа. Села на диету водную но у меня начали отниматься ноги и руки начали неметь и расслаиваться и выпадать ногти на руках и ногах. Водную диету бросила, не ем сладкое, алкоголь не употребляю, чай пью редко. Завтракаю плотно, в обед есть не хочется, ужинаю в 16 часов примерно, пью витамины в комплексе, а вес не уходит. В тренаж. Зал не хожу. Помогите пож-та советом
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-24 16:01
Добрый день
Сидя на водной диете, с организма вывелись микроэлементы и витамины, аи признаки которые вы описываете этому доказательства, вам просто срочно надо переходить на полноценное питание, пропить витамино-минеральный комплекс хорошего качества, и в питание обязателен белок, овощи и много фруктов, и так хотя бы 3 месяца а потом можно заниматься и сбросом веса.