Не могу набрать вес после родов

Спрашивает: Гузелька7
Пол: Женский
Возраст: 1920 лет
Здравствуйте, после родов начала худеть, ссылалась на то что кормила грудью, не высыпалась, плохо ела. Уже 4 месяца не кормлю грудью, теперь больше сплю, больше ем, но вес так и не прибавляю. При росте 165-166 вешу 46-47кг. До беременности весила 52-53кг. Скажите как можно поправиться? Буду вам очень благодарна.
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 октября 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-02 13:14
Добрый день.
Начните с того что, сдайте анализы на сахар, от этих показателей можно отталкиваться при подборе питания, пропейте пробиотики, но только хорошего качества, добавьте побольше разнообразных белковых продуктов, можно арахисовую пасту, напишите мне подробно свое питание в течении дня очень подробно и я вам его немного откариктирую
Здоровья вам.
Платная консультация
Гузелька7 2015-11-02 14:13
К сожалению какого то конкретного меню у меня нет, с утра чай, кофе, с гренками или печеньками, потом в обед суп или второе, в течении дня кашку могу съесть, яичницу, и вечером чаще всего перекусываю сухомяткой, но бывает ем что то второе. Всегда по разному.
Петрик Владлена
диетолог 2015-11-05 20:34
Добрый день.
Сдайте анализы и напишите мне, а к питанию надо отнестись со всей ответственностью пока я вижу недостаток белковых продуктов, овощей, фруктов. Чай и кофе с сахаром или нет?