Как обрести стройность к лету?

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, поможет ли диета на вареных крупах с добавлением небольшого количества приправ, без добавления жиров.+ гимнастика по 40 минут каждый день на данный момент рост 155см вес 65, стоит ли приобрести ксеникал или орсотен? Я тонкокостная, смогу ли к лету сбросить вес? Стоит ли менять сахар песок на сахарозаменитель? Кушать стала так. Обычную порцию делю на половину и ем 3 -4 раза в день и плюс выпиваю столько же раз кофе с 3 -мя ложками сахара?

Категория: Диетолог
Добавлен: 7 марта 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-10 14:34
Добрый день Александра.
Самый лучший способ сбросить вес, это сбалансированное питание, маленькие порции, и водный режим, тогда результат будет гарантирован. Одни каши-это ограниченные диеты, они в дальнейшем приводят к возврату веса, и последствиям в здоровье, а сахар- нужно вообще убрать с рациона и кофе-можно только 1 чашку в день.
Платная консультация
александра 2015-03-10 14:41
А если так питаться пока не добьешься нужного веса, а в дальнейшем вести сбалансированное питание. Вес не вернеться? Кофе чаем заменить можно? И не будет ли вреда от сахаразаменителя?

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-10 14:53
Если прийти к сбалансированному питанию, то вес не вернется, сахарозаменители -это еще хуже вариант, чем сахар, попробуйте стефию -это природный сахарозаменитель и никогда от него не будет вреда. Кофе без сахара можно оставить а чай на вторую половину дня.