Стоит вес после потери 10 кг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Рост 157, похудела за пол года, вес был 65, сейчас 54, стоит на протяжении 2 месяцев. Цель 47 кг. Как худела: изменила рацион питания, больше полезных продуктов и меньше вредного, исключила поздний ужин, в день потребляю 1200-1500 ккал, разгрузочные дни 2р. В месяц, начинаю больше себя ограничивать теряю вес быстро и так же быстро его набираю возвращаясь в обычный рацион питания, спорт-силовые занятие 2р. В неделю. Мое мнение что организм привык к новым условиям. Как его встряхнуть и продолжить дальше терять вес?
Теги: советы диетологов для потери веса
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-27 13:47
Добрый день Юля.
Вы на правильном пути и по питанию вы тоже почти во всем правы, а сбрасывать вес он может просто не хотеть, потому что это вы решили иметь вес 47, а организму это не надо, придерживайтесь рационального питания и занимайтесь спортом и организм сам отрегулирует нужный вес.