Теряю вес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, год назад начала самостоятельно худеть рост 171 вес до похудания был 89,5 кг. Сократила порцию питалась 5-6 раз ограничила себя в сахаре, соле, мучном, жареном, еле больше фруктов овощей, за 4 месяца похудела на 21 кг. На этом остановилась, чувствовала себя прекрасно рацион свой немного расширила но все равно придерживаюсь, все подряд не ем после 18 часов тоже не ем, за 8 месяцев потеряла еще 2,5 кг. Такой вопрос почему я худею не хочу терять больше вес? На данный момент мой вес 65,7кг. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-06-24 14:17
Добрый день.
Вам надо обязательно сдать анализы крови и сахара, и для того что бы что то сказать мне надо видеть все ваше питание подробно, может не все продукты вам подходят И может идти нехватка белка это можно выяснить при индивидуальной работе, важно знать все подробности в вашем самочувствии и здоровья. Потом можно будет разобраться в чем причина.