Высокий пролактин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень высокий пролактин, я принимаю дастинекс для снижения гормона. За три года я набрала 20кг веса, сейчас у меня 80кг. Я не кормящая мама. Хочу очень похудеть и за беременнить. Гинеколог говорит надо худеть, а у меня не получается если вес падает, то через некоторое время возвращается. Помогите пожалуйста! Спасибо большое.
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

7 ответов

Здравствуйте, Екатерина! Хотелось бы узнать, каков уровень гормонов сейчас. Какой у Вас рост и вес? Будем разбираться!
Платная консультация
Екатерина 2017-11-18 19:00
Здравствуйте! 47,13нг/мл мой рост 167, вес 80кг. Три года назад был вес 60кг. Спасибо большое.
Екатерина 2017-11-21 11:50
Здравствуйте! Я вам на писала результаты. Но что то очередь моя уже долгое время в одном состоянии. Не пойму, что случилось.
Здравствуйте, Екатерина! Действительно, почему-то Ваш вопрос не был в не отвеченных. Укажите референсные значения пролактина, пожалуйста! В каждой лаборатории они разные. Еще интересует Ваш уровень сахара. Получали когда-нибудь Метформин? Нет ли синдрома поликистозных яичников? Теперь по питанию - пришлите мне, пожалуйста, Ваш дневник за 1 день. Завтра/послезавтра записывайте всё, что Вы съели в течение дня, желательно, с указанием веса.
Платная консультация
Екатерина 2017-11-27 20:12
Норма 21 нг/мл. Сахар у меня в норме я сдавала и на глюкозу и на сахар. Нет не пила. Я пью дастинекс. УЗИ показало нет полекистоза. Кушаю: в 7: 00 утра каша овсяная или запеканка или омлет. В 10: 00 яблоко или груша. В 12: 00 курица отворная с овощами или рис с овощами. В 15: 00 кефир, в 19: 00 капуста морская с яйцом или кефир. А ещё вторник, четверг, суббота хожу в спорт зал. И воду пью втечение дня. Вес сегодня у меня 77кг. По немного падает и в этом месяце я не отекла перед месячными. Очень тяжело вес уходит
Здравствуйте, Екатерина. Кефир нужно готовить самостоятельно и пить курсом: утром за 20 минут до еды - на основе живой культуры лактобактерий, вечером перед сном - основе бифидумбактерина. Курс 3-4 недели.
Дмитрий Александрович Чаевцев 2017-12-01 07:39
https://youtu.be/j76xZgrc2zE: мастер-класс по приготовлению биокефирам в домашних условиях