Потеря веса

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я не могу набрать вес а наоборот его теряю мне 26 лет мой рост 151см вес уже 37 кг я боюсь анорексий обратилась к врачам сдала все гормоны по эндокринологий и по гинекологий все ок я родила когда лежала в реанимаций после родов врачи звонили диетологам по какой то причине мне отказали я не знаю сейчас мой вес теряется я даже до онколога дошла думала может рак где то есть обычно при раке вес теряют нет рака нет. У меня отсутствует аппетит я очень мало пью воды а раньше было так ем хорошо вес до 38 максимум набирается и все. Помогите как набрать вес? Прошла фгс: хронический гастрит в анамнезе двухстороний нефроптоз 1 степени уролог говорит это потому что вы слишком худая поэтому почки опущены а возможно и другие органы опущены мои органы один за одним выходят из строя может это иза веса? У меня уже артрит суставов. Заранее спасибо
Категория: Диетолог

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Что в настоящий момент с Вашим весом? Сколько времени прошло после родов? Если проблема ещё актуальна, с удовольствием помогу.