Подскажите как набрать вес!

Спрашивает: Златка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В левой груди небольшая мастопатия, обнаружили пол года назад, Принимаю препараты растительного происхождения: мастодинон, Индол-Ф, к-ли Лимфомиазот, Витамин Е, Ёдомарин(всё пропила три месяца).
Добрый день. Я после родов очень сильно похудела, ребёнку уже три года, а я никак не могу набрать свой нормальный вес. На данный момент мне 28 лет, мой стабильный вес до родов 48-50 кг. Сейчас мой вес 40 кг. Ехала в роддом я с весом 60 кг, а через два месяца я весила уже 42 кг. Грудью кормила 1 год и 10 мес. За эти три года было место и стрессам и переживаниям, ещё и строгая диета кормящей мамы. Может вы сможете подсказать как мне можно набрать вес? Спасибо большое!
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-09-27 13:24
Добрый день
Вам надо начать с того что пропить противопаразитарную программу затем пропить ппробиотики, затем мультивитаминный комплекс а потом начинать корректировать питание. А пока в рацион добавьте овощи, фрукты и обязательно белковые продукты