Как набрать вес

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: год назад обнаружили витилиго
Здравствуйте, 5 лет назад муж потерял вес в связи с тяжелой физической работой. Не можем снова набрать. Возраст 34 года, рост примерно 180, вес примерно 65-70 кг. Желание набрать вес есть. Но не получается. Хотим обратиться за медицинской помощью, но не знаем к какому врачу идти. Сдавали кровь на паразитов-все чисто. Подскажите, какие анализы можно еще сдать и какого врача искать? Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-24 15:55
Добрый день.
Вам надо обязательно сдать анализы крови-развернутые, +сахар. Печеночные пробы, и диетолога пока Вам будет достаточно а потом посмотрим.