Как набрать вес
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, опущена почка и теряю вес что нужно принимать что бы вес набрать. Спасибо
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна.
Прежде всего мне необходимо знать Ваш рост и вес. На сколько килограммов Вы похудели и за какой промежуток времени?
Что Вас беспокоит? Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
Проходили ли Вы какие-либо обследования для выяснения причины снижения веса? Если да -- напишите их результаты и нормы по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
С уважением, Надежда Сергеевна.
татьяна 2015-05-28 20:52
Рост 158 вес 40 кг 26 лет начала худеть после того как прокесарили до беременности весила 60 кг. Вот уже 8-ой год как вешу 40 кг а врачи ни чего не говорят только ешьте. Нет не принимаю ни какие лекарство. Делала узи щетовидной железы сказали что все в норме а так же глотала зонт тоже все хорошо только обострение гастрита сказали. Так же делала узи почек -сказали опущена почка правая. Вот надеюсь что вы мне хоть что-то посоветуете?
Татьяна, прежде всего необходимо пройти полноценное обследование для выявления причины снижения веса, в противном случае лечение будет абсолютно напрасным.
Вам следует сдать/пройти:
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вам следует сдать/пройти:
- клинический анализ крови и мочи;
- биохимический анализ крови;
- анализ крови на сахар;
- анализ кала на яйца глистов;
- анализ крови на ТТГ;
- проконсультироваться у врача-гинеколога;
- проконсультироваться у врача-гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.