Недобор веса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно набрать вес.? мне 25 лет, рост 170. вес 39-40. анорексию не ставят. Кушаю очень хорошо раз 6 в день. Не считая еще перекусов (чай с пирожками или печеньками или пряниками). сдала все анализы, прошла всех врачей - здорова. А почему не могу набрать вес - никто не знает. Так же пробовала месяц пить Нутридринк - бесполезно. Набрала только меньше кг. (Что с этим делать? Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

5 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-03 19:43
Добрый день.
Пришлите мне анализы крови и на сахар +печеночные пробы, и на наличие глистов и будем разбираться в причине.
Платная консультация
раиса 2015-12-26 15:20
Здравствуйте! У меня проблема с набором веса, мне 18 лет я 1997 года рождения, рожала 1раз, ребенку сейчас 1год и 3 месяца, до беременности мой вес был 47кг с ростом 153см, все было на месте как говорится пышные формы и не достаток в весе не был виден, при беременности я поправилась еше на 7кг, родила ребенка с крупным весом 4,60кг при росте 55 см, после родов были всякие чистки, потом кровотичение и так я похудела до 38 кг, не как не могла набрать вес, после чисток капали много антибиотиков, и железа, так как гимоглобин упал до 72, ребенка кормила грудью 1год и месяц, но потихоньку до сегоднешнего дня я поправилась до 42кг, (на онализах гимоглобин 121 показывает) и с этого места мой вес не трогается тоесть набрала этот вес 6 месяцев назад, проходила много врачей постоянно болела слабый иммунитет, пила много лекарств, делала разные узи шас на последнем узи поставили заключение: биф неоднородные изменения печени и поджелудочной железы, признаки холецистита, на это узи врач не обротил внимание и назначил мне хилак форте, ацедофилус, и метакартин, так как есть запоры сильные и газооброзование тоже с тех пор как родила, пью уже все 11ый день, на ночь 1метакартин, утром на тошак ацедофилус, и после еды 3раза в день хилак форте. Уже год я слышу от узистов про какой то застой желчи, а от него мне нечего не приписывают, скажите пожалуйста что делать? Наберу ли я вес?.
Петрик Владлена
диетолог 2015-12-29 20:42
Добрый вечер.
Вам надо обязательно регулировать питание, но для вас я могу предложить индивидуальную консультацию, так как проблем у вас со здоровьем много и дать общие рекомендации в таком формате, результата добиться будет сложно, а на индивидуальной консультации мы с вами подберем питание так, что бы и отрегулировать и здоровье и вес, подготовьте анализы и звоните на скайп и поработаем. Если нет возможности, то напишите мне подробно ваше питание в течении дня, но так я вам смогу дать просто направление в каком двигаться.
Платная консультация
раиса 2016-01-03 18:39
Здравствуйте, в еде у меня дисциплины нету, завтрак могу начинать по разному или в 10, или в 11 или же в 12 часов, обед определенным не бывает, то суп, или жаренное, или парное по разному и не большими порциями, бывает ем яблоко, мандарины, сладкое когда сильно хочется, и так у меня день проходит как сказать с перекусами вечером тоже самое что и в обед, и опять чай или фрукт.
Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 12:50
Добрый день.
Дисциплину в питании налаживать надо и это не зависит от того в сколько вы просыпаетесь, есть правила завтрак, затем перекус, обед, перекус и ужин, и это наладить не так и тяжело