Как набрать вес?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 24 года. Я на протяжение долгого времени завтракаю только и получается ужинаю не много. У меня такая работа нет обеда, и очень физическая! На меня страшно смотреть. Пробовал пивыне дрожжи и все без успешно! Пожалуйста подскажите как набрать вес? Я стал таким худым плакать хочется! Спамсибо за внимание! Заранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-05 16:24
Добрый день.
Гастрит уже очень серозное заболевание. И вам обязательно надо полностью изменить отношение к питанию и вы можете полностью уйти от своего заболевания. Но питание надо менять. ЗАВТРАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СИТНЫМ, берите с собой бутерброды, можно сделать микс: орехи грецкие, кешью, миндаль, изюм, курага, чернослив, семечки, все перемешать и в течении дня просто кинуть в рот жменьку смеси, можно купить белковые коктейли и уже приготовленный брать с собой на работу Это много времени не займет-выпить стакан.